Team & ehrenamtliche Geschäftsführer

Thomas Piel

Geschäftsführer

 

 

Simone Maisch

Prokuristin und Leitung Planungsorganisation / Prozesssteuerung

E-Mail: smaisch@rsr.de

Tel.: 040 – 30 69 67 – 22

Donja Inalou

Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail: dinalou@rsr.de

Tel.: 040 – 30 69 67 – 15

Maik Hinze

Planungsorganisation / Prozesssteuerung

E-Mail: mhinze@rsr.de

Telefon: 040 – 33 69 67 – 0

Sandra Lauten

Planungsorganisation / Prozesssteuerung

E-Mail: s.lauten@sani-aktuell.de

Tel.: 02645 95 39 – 86

Elena Delevich

Planungsorganisation / Prozesssteuerung

E-Mail: edelevich@rsr.de

Tel.: 040 – 30 69 67-0

Smiley Für Icons Web

Luisa Adebanjo

Planungsorganisation / Prozesssteuerung

E-Mail: ladebanjo@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 0

Smiley Für Icons Web

Alexandre Mang

Planungsorganisation / Prozesssteuerung

E-Mail: amang@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 0

Smiley Für Icons Web

Kirsten Merah

Planungsorganisation / Prozesssteuerung

E-Mail: kmerah@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 0

Toni Zamzow

Leitung Vertragsmanagement

E-Mail: tzamzow@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 24

 

Dominik Schindelar

Vertragsreferent

E-Mail: dschindelar@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 25

 

Johannes Gebel

Vertragsmanagement

E-Mail: jgebel@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 0

Claudia Gutsmuths

Vertragsmanagement

E-Mail: cgutsmuths@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 0

Renate von Salzen

Vertragsmanagement

E-Mail: vsalzen@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 0

Smiley Für Icons Web

Raphael Kommorowski

Azubi

E-Mail: rkommorowski@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 0

Nico Wetzel

IT

E-Mail: nwetzel@rsr.de

Tel.: 040 30 69 67 – 26

 

Ehrenamtliche Geschäftsführer:

Die Reha-Service-Ring GbR hat drei ehrenamtliche Geschäftsführer. Sie werden von den Partnerbetrieben gewählt und kommen aus ihrer Mitte.

Zusammen mit der Geschäftsführung sind sie durch ihre Praxiserfahrung und ihr Veto- und Entscheidungsrecht ein zusätzlicher Garant für unsere partnerschaftlichen Beschlüsse.

Dino Voßloh

MCS-Medical Center

 

Thorsten Müller

Sanitätshaus Müller Festerling

 

Robert Schulze

Reha-Activ e.K.

Gerne unterstützen wir Sie bei Ihrem Anliegen!

Folgen Sie uns auf Social Media: